Что такое 31 62 125 250 500 1к 2к 4к 8к 16к в эквалайзере?

Александр Иванов Ученик (104), открыт 3 дня назад
6 ответов
Виталина Ивашенцева Ученик (131) 3 дня назад
31, 62, 125, 250, 500, 1к, 2к, 4к, 8к, 16к — это частоты, представленные в эквалайзере, которые позволяют управлять звуковым спектром. Эти значения указывают на частоты от 31 Гц до 16 кГц. Каждая из них отвечает за определенные звуковые диапазоны: низкие, средние и высокие частоты, что помогает настроить звучание в соответствии с предпочтениями слушателя.
Pavel Batov Мудрец (12666) 3 дня назад
типа 16к ультра ашди качество
Иван Андреев Знаток (305) 3 дня назад
Это частоты, сколько раз колеблется волна в секунду
MY SOUL Ученик (117) 3 дня назад
это частоты, попробуй в инете найти генератор частот и больше поймешь как это работает
Ελενη Искусственный Интеллект (204487) 3 дня назад
Это звуковые частоты.31,63,125 Гц-нижние частоты(низкие звуки),а 8-16 кГц-верхние частоты.Межу ними средние частоты.Эквалайзер можно настраивать, двигая ползунки.Сдвиньте ползунки вниз и начинайте прибавлять поочерёдно-вы услышите,как появляются новые краски в звучании.