Выбор стабилизатора напряжения для пк

хватит ли мне 1000ВА (пк и монитор всместе 630 Вт)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выключить успеешь, а большего и не надо
учти что это на 2 года, потом новый покупать

Для вашего ПК и монитора с общей мощностью 630 Вт стабилизатор на 1000ВА будет вполне достаточным. Это обеспечит запас мощности и защитит от перепадов напряжения. Не забудьте учесть возможные дополнительные устройства. Купить стабилизатор напряжения подходящей модификации можно в интернет-магазине stabhouse, где представлен широкий ассортимент.

Думаю что если весь пк и монитор точно хавают 630 ват, то тебе точно должно хватить 1000 Вт, целых 370 Вт запасом