Хан Батый = Гитлер? Почему да и почему нет?

никнейм Мыслитель (9971), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Galogen Знаток (272) 1 месяц назад
Почему именно Гитлер? Может, он Пиночет? :-)
республика Оракул (77356) 1 месяц назад
вазможно и так . но гитлер уничтожал а батый просто грабил
никнеймМыслитель (9971) 1 месяц назад
А как же татары? С ними есть версия, что он не себе в кишак их взял, а всех перебил. Или же аланы?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246038) 1 месяц назад
Гитлер уничтожал народы , которые считал непроноценными , уничтожал их духовно и физически
Хан Батый как и его отец предпочитал обкладывать данью , и не заморачивался о неполноценности покоряемых народов, убивал при необходимости военной физически, но не духовно.
КузьмичМудрец (17951) 1 месяц назад
все колониальные державы уничтожали население своих колоний, но только Гитлер открыто об этом говорил.