Как называется цветок?

Roman Профи (914), открыт 2 недели назад
8 ответов
Валя Апофис Мудрец (19530) 2 недели назад
БЕГОНИЯ
ЛеснаяВысший разум (391057) 2 недели назад
ну это не сложно определить...выдает поиск по картинке. А вот вид самостоятельно определить слабо?
Валя Апофис Мудрец (19530) Лесная, ты меня хочешь на слабо взять? Чепушило
Вера ******* Просветленный (30661) 2 недели назад
Бегонии очень мало света, поэтому вытянутые и тонкие стебли, досветите её хотя бы лампой, будет сильнее и красивее.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (297271) 2 недели назад
Это бегония Фишера, а не вечноцветущая, и такая дохлая и хлипкая она по жизни, ни разу не видела крепких прямостоячих экземпляров с короткими междоузлиями даже на южных окнах.
Арсений Спиздилкакиш Знаток (354) 2 недели назад
Добрый день) это бегония,скорее всего фишера