Если человек имеет комп в 12 лет считается ли он избалованным

Вячеслав Мерклингер Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (8523) 1 месяц назад
Нет, у меня пк с 3х лет и норм все не избалован
Обычный Челвоек Мастер (1273) 1 месяц назад
Одно дело иметь, другое играть целыми днями
folzboyy_mirni в тгУченик (222) 1 месяц назад
Нет конечно
Сятоко Гуру (2549) 1 месяц назад
Нет
granolah?Мыслитель (5082) 1 месяц назад
ава имба
granolah? Мыслитель (5082) Son Goku, и ник тоже
СятокоГуру (2549) 1 месяц назад
Пасиб
Лало Хабиби Знаток (473) 1 месяц назад
смотря какой
Вячеслав МерклингерУченик (5) 1 месяц назад
Игровой
Лало Хабиби Знаток (473) Вячеслав Мерклингер, нет, я в 13 монстра получил
Лев Дегтярëв Знаток (291) 1 месяц назад
Не думаю. Есть и те кто в 10 сидят на мега компах и ведут себя как реально избалованные дети.
Тега Искусственный Интеллект (142328) 1 месяц назад
А избалован ли тот, кто пользуется газом или туалетной бумагой?
Павел Волгин Просветленный (40580) 1 месяц назад
Он избалован если не имеет компа - все равно некогда им заниматься, да и устает после стрит-рейсерских покатушек;)...
Операторы ТП Ученик (244) 1 месяц назад
На сегодняшний день личный компьютер не считается роскошью, так как 90% людей используют ПК для работы, игр и т.д
Несомненно детям не рекомендуется долгое времяпрепровождение в интернете, так как это может очень сильно повлиять на их психику.
SPACE Мудрец (16850) 1 месяц назад
Нет, сейчас это необходимость для учебы.