Телефон бабушке до 15тыс руб

Михаил Петрович Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
посоветуйте какой телефон можно купить бабушке до 15 тыс
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (172585) 1 месяц назад
Бабушки сейчас разные есть, некоторым кроме обкусанного яблока ничего не нужно
анастасия дружная Мыслитель (5873) 1 месяц назад
Iphone XR , нечего лишнего не нажмет, не взломают гос услуги, да и просто удобно пользоваться, я и маме и бабушке взяла айфоны потому что им лишнее не надо и все есть
assam yong Гуру (4957) 1 месяц назад
Был у моей бабули андроид, он забивплся вечно и она не умела чистить, поэтому тупил, купили айфон бу сразу на 126 гигов, так как любая бабуля любит в ватсапе слать открытки и тд
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177452) 1 месяц назад
самсунг а05 или а15, но 15 чуть по дороже в днс
Сергей Гальчанский Оракул (55674) 1 месяц назад
да любой главное акум побольше и лаунчер установить туда "Биг Лаунчер"...и все.
D@.ru Мудрец (19508) 1 месяц назад
Зависит от модели бабушки и её операционной системы.
Влад Алексеев Ученик (138) 1 месяц назад
Простите эту статью, надеюсь она вам поможет? https://ify.ac/1YiN