Где работа курьером,где не надо таскать тяжести и носить унизительную форму с рюкзаком?
Типа,как в яндекс-доставке и проч.
И чтобы не было обучения по 2недели+ бесплатно?
Работал когда то давно в разных компаниях курьером. Отработал более 10 лет без перерыва курьером.
Из своего опыта, я никогда не пойду во всякие курьерские компании, там заставляют пахать как трактор, платят 3 копейки и регулярно будут искать повод оштрафовать денег из твоей з/п удержать.
Если курьером то только в компанию не являющейся курьерской, ихним внутренним курьером и в штат. Для доставки документов и пр. мелочи.
Что касается обучения, всех оно разное у кого то 3 дня, какого-то 2 недели.
А дальше испытательный срок продолжительностью до 3х месяцев с пониженной з/п. По усмотрению работодателя испытательный срок может быть уменьшен. Зависит от ваших успехов.
Купи машину с холодильником и рюкзак не надо будет
Попробуйте устроиться в OZON, там много всяких плюшек для тех кто только устроился. Вот ссылка для оставления заявки https://advt.pro/product/ProductId~01GXQVJR07JQ4D8DHAPQFHD9E8!ExecutorId~01JJA8R8HG1VYK74XVDFQ53TV4?w_method=app
Указываете город и номер телефона, после чего сможете подобрать вакансию которая вас устраивает, от пешего курьера до авто курьера на своем авто
Наркокурьер
"... и сразу по улицам курьеры, курьеры..." Смотрим фильм "Красные дипкурьеры"