Можно ли предъявить гражданский иск на возмещение материального ущерба после того как приговор суда исполнен полностью?

Иван Садаков Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Суд состоялся больше года назад. Гражданский иск предъявлен не был.
Лучший ответ
Остальные ответы
Saint Мудрец (12966) 15 лет назад
поздно пить боржоми когда почки отвалились!!
Николай Бычков Мастер (1227) 15 лет назад
Однозначно можно, в порядке гражданского судопроизводства в размере который указан в приговоре (приложить) суда.
Елка Гуру (3557) 15 лет назад
Если вы не отказывались от предъявления претензий к виновному лицу, то вы можете предъявить иск о возмещении причиненного ущерба и после рассмотрения дела, срок исковой давности по данной категории дел общий, т. е. 3 года.
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
В порядке гражданского судопроизводства, на основе имеющегося приговора, который вступил в законную силу. При этом иск не облагается гос. пошлиной