Почему есть такая категория людей которые в другом человеке видят своё счастье? Другие ведь живут себе спокойно.

Всё равно Искусственный Интеллект (294422), открыт 3 часа назад
Бухают, занимаются сексом как все нормальные. И им в общем никто не нужен. Они довольны своей жизнью.
Дополнен 2 часа назад
Люди несовершенны. Питать иллюзии в отношении другого человека глупо. Как и любить.
Но ведь без этого жизнь становится пресной. И остаётся только бухать и заниматься сексом. И просрать всю жизнь.)
11 ответов
Парацельс Оракул (52075) 3 часа назад
все люди таковы! те кто не таковы еще не встретили такого человека!
hurdy gurdy Профи (838) 3 часа назад
Потому что ЭГО раздутое
Это те, кому все должны
Анонимус Просветленный (28330) 3 часа назад
“Каждый человек – это целая вселенная, и у каждого своя орбита.”

Альберт Эйнштейн (в духе его размышлений о космосе и человеке, точной цитаты нет)

(Эта цитата намекает на то, что каждый человек уникален и имеет свой собственный путь. Люди, которые видят своё счастье в других, могут испытывать потребность в близости и эмоциональной связи, что является естественной человеческой потребностью. У других людей, которые “бухают и занимаются сексом как все нормальные”, могут быть другие способы достижения удовлетворения и счастья. Важно понимать, что нет единого “правильного” способа жить и быть счастливым. Кто-то находит счастье в отношениях, а кто-то в свободе и самодостаточности. Каждый человек имеет право выбирать свой путь и следовать за своими ценностями. Осуждение или сравнение чужого образа жизни не имеет смысла, поскольку все мы разные и имеем разные потребности.)
๑۩۩๑Ледяной кристалл๑۩۩๑ Мыслитель (6123) 3 часа назад
Это из-за того, что они думают, что появится человек и решит все их проблемы.
Макс Меркило Мастер (1080) 3 часа назад
Может потому что сами они неполноценны, от того и ищут себе пару такую что нивелирует их недостатки.
Элеонора Дворкина Оракул (76162) 3 часа назад
Уметь видеть в человеке своё счастье, это дар свыше,далеко не каждый его получает.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (350169) 3 часа назад
Что видит человек в другом, то есть в нем самом.
Виктор Пинчук Просветленный (24097) 3 часа назад
У них ещё всё впереди , как и у всего категоричного
Абьюзерша Мастер (2094) 2 часа назад
Потому что это естественная потребность человека разумного.
А те, которые бухают и пр., они не нормальные, а животные мерзкие
Всё равноИскусственный Интеллект (294422) 2 часа назад
Они как раз нормальные. И их большинство.
А те кто любят они не нормальные.)
Абьюзерша Мастер (2094) Всё равно, ну да, если норму определяют большинством, то пусть продолжают себя таковыми считать.
стас тарасов Искусственный Интеллект (204426) 2 часа назад
наверное. Все мы по разному воспитаны и культура.. у нас разная
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (891088) 1 час назад
Как говорил Оскар Уальд:
„Господь, создавая человека, несколько переоценил свои силы.“

?