Как вы внедряете новые привычки в свою жизнь? +

Снежана Д✨ Оракул (85165), открыт 3 часа назад
И делаете ли это вообще?…
13 ответов
Макс Меркило Мастер (1080) 3 часа назад
Они сами внедряются.
Привычки это оковы мышления, но порой весьма полезные оковы.
Вастописят Просветленный (32431) 3 часа назад
Коммунизм это общие идеи во благо общества, где строить будем?
Снежана Д✨Оракул (85165) 3 часа назад
Может тут
Wolfwood Искусственный Интеллект (104006) 3 часа назад
Постепенно. Одной мотивации мне не хватает. Вот взять скажем физ.нагрузки. Мотивации у меня хватит, до первых болей в мышцах=) Потому, постепенно и радуясь результатам, буквально празднуя их, какими бы маленькими они не были.
Снежана Д✨Оракул (85165) 3 часа назад
Мне так зашла утренняя зарядка, не поверите))
Раньше были утренние пробежки, а теперь зарядка просто бомба)
И никакой боли в мышцах, и никакого напряга)
Но результат налицо)
Wolfwood Искусственный Интеллект (104006) Снежана Д✨, Почему же не поверю?:) У меня конечно все прямо противоположно...Я не люблю в спорте бег и зарядку=))) Но понять могу. Я раньше, если начинал заниматься, то прям, что бы все мышцы болели, и спина и ноги и руки...И потом ты неделю инвалид=) А теперь стал чередовать тренировки и до такого не доводить, а то потом по лестнице подняться это боль:D
Неустойчивый Искусственный Интеллект (147491) 3 часа назад
Чесать голову-пришлось немного напрячься чтоб внедрить
Снежана Д✨Оракул (85165) 3 часа назад
Специальной чесалкой?))) ?
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (147491) 3 часа назад
Та не,на профессиональные инструменты щас денег нет.....чем попало приходится
пупс_с_Земли Оракул (56373) 3 часа назад
Привычки формируются.Сначала это осмысленное повторение действий.Потом это напоминает более ритуал,где мышление уже не принимает участия.
~ Data!Charm ~ Оракул (83845) 3 часа назад
Например... если раньше в кашу добовляла оливковое масло... теперь захотелось разнообразить... взяла льняное капнула... запах специфический но в итоге желудок нормально отреагировал... поделилась кашей и с собачкой... так она накакала 2 идеальные колбаски... также масло тыквенных семечек взяла... мы его с тёртой чёрной редькой попробовали... тоже неплохо... и очень вкусно...
Снежана Д✨Оракул (85165) 3 часа назад
Даааа, льняное масло ооочень полезное
~ Data!Charm ~ Оракул (83845) Снежана Д✨, так говорят... а я проверяю что говорят... а вы пробовали?
мгновение Искусственный Интеллект (129116) 3 часа назад
Сею поступки ...прорастают привычки из семян привычек .... вырастают характеры а с характером .иду на баррикады
Milky Way Профи (667) 3 часа назад
Для меня это взаимосвязь . То что делает меня лучше становиться моей привычкой .
стас тарасов Искусственный Интеллект (204426) 3 часа назад
занимаюсь новым делом ..например? -электрикой авто..
Мария Просветленный (31731) 3 часа назад
это ладно
а вот как их в обратно?( это сложней
Джо Искусственный Интеллект (214821) 3 часа назад
Некоторые внедрил. Порой через "не хочу". )) Привычки вроде утренней зарядки и не набивать живот на ночь.))
Снежана Д✨Оракул (85165) 2 часа назад
Мои любимые привычки)
Dk Мыслитель (5673) 2 часа назад
Что полезно и нужно.