Сижу на подоконнике...и грустно....со всех сторон многоэтажки... А посмотреть куда?

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ju_Di Мастер (1134) 15 лет назад
Посмотри на небо!! ! Сегодня чудеснейшее звездное небо:)
Нина Николаевна Гуру (4223) 15 лет назад
На небо и луну. Можно поискать кого-нибудь симпатичного в противоположном окне.
Рафаэль Уразбахтин Профи (615) 15 лет назад
только в себя, или в ещё более серое будущее, и возрадоваться тому, что пока имеешь
Сергей Просветленный (20325) 15 лет назад
В небо, там большая красивая Луна
Ринат Профи (674) 15 лет назад
Посмотри в зеркало и скажи Я САМАЯ КРАСИВАЯ, Я САМАЯ ХОРОШАЯ, Я САМАЯ ЛУЧШАЯ !
хомо сапиенс Ученик (121) 15 лет назад
Улыбнись в окно и посмотри на свою радость в окне .
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Сегодня полнолуние - посмотрите на луну и звезды - они такие красивые!
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Что делать, живём в каменном мешке, на природу надо, вы устали....
Тимур Касенов Знаток (308) 15 лет назад
Посмотри сквозь время к тому что тебя ждет впереди!!!. мрачно пора прыгать))))))))
Стратег Гуру (4765) 15 лет назад
На экран компьютера, как раз тебе там отвечают!