Как вы справляетесь с огромным потоком информации в сети? Психологически) Удается ли фильтровать +

Снежана Д✨ Оракул (85165), открыт 2 часа назад
что действительно вам нужно и полезно, а что не нужно?)
10 ответов
Вастописят Просветленный (32431) 2 часа назад
Не вижу причин вам не доверять.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (239548) 2 часа назад
у меня разные увлечения. Я осознаю, что мой мозг загружен, то есть не будет атрофироваться, если просто лежать на диване.
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (282393) 2 часа назад
...ушел почти со всех сетей.
Веду только 2 аккаунта и вот тут отвечаю на вопросы.

Читаю книги или работаю над созданием новых тематических материалов.
Андрей Искусственный Интеллект (111477) 2 часа назад
Обращаю внимание на то, что мне нужно и интерессно. Остальное игнорирую, прохожу мимо
Неизвестно Мастер (2260) 2 часа назад
Финансы , инвестиции , деньги читаю смотрю , остальное нет . В инсте рилсы иногда для отдыха мозга
стас тарасов Искусственный Интеллект (204426) 2 часа назад
не замечаю..моя информация..Это прочитанные мною 3000+..книг)
NeTakaJa Искусственный Интеллект (115280) 2 часа назад
У меня цифровая амнезия. Выключаю телефон и тут же забываю, что я там читала и видела.
Podolyanka Искусственный Интеллект (742823) 45 минут назад
Фильтровать-то нечего:мало кому доверяю..