Почему женщины не любят холостяков? 0_о

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (149933), открыт 2 часа назад
9 ответов
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (282393) 2 часа назад
...чаще всего холостяки ведут себя как дети. Безответственно.
А женщина ищет себе мужа.
Ребенок не может стать мужем.
Снежана Д✨ Оракул (85165) 2 часа назад
А кого любят, интересно? Женатиков что ли?))
Метафорический дрейфИскусственный Интеллект (149933) 2 часа назад
Как правило, да?
Снежана Д✨ Оракул (85165) Метафорический дрейф, фу какая гадость, эта ваша заливная рыба )
PostScriptUm Оракул (53593) 2 часа назад
Они им кажутся несерьёзными и безответственными.
Другое дело женатик.. уже по факту проверен и пригоден для семейной жизни.
Инстинкты, нами постоянно управляют инстинкты.
Гуляешь так с женщиной и все женщины сразу же обращают на тебя внимание, а на твою подругу смотрят с какой-то ноткой ненависти.
Как только появляются отношения, сразу задумываешься об измене.
стас тарасов Искусственный Интеллект (204426) 2 часа назад
кто вам такое сказал? Женщины любят деньги и комфорт) там нет слова холостяк-там бывает...слова... нищий-холостяк)
Алиса К Мудрец (13732) 2 часа назад
Не, ну давайте начнем с классификации))))
Бывают просто холостяки, которые никогда не были женаты. Так называемые "закоренелые" холостяки)))) Кстати, самая легкая категория)))) Мозги на место немножко подправить и он уже глубоко женатый)))))
Холостяки-разведенцы))))) Кстати, в этой категории по данным переписей, достаточно редко вторично официально женятся, ибо взращивают обиды на бывших, которые их оставили по собственному своему желанию)))
И холостяки вдовствующие....) Это вообще самый трудный случай считаю...Будут сравнивать с ушедшей женой.....)))))) НО, женятся охотно))))))
А женщины, по моим наблюдениям, неплохо относятся ко всем видам холостяков)))))). Так что выбирайте сами, кого любить, а кого нет)))))))))))
Podolyanka Искусственный Интеллект (742823) 53 минуты назад
Прям-таки все женщины не любят холостяков?