Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: свет то горит то не горит ну это то пол беды , искра то есть то нет поставил новые катушки на зажигание с ними вроде все хорошо завёлся пару раз с пол пинка поработал на холостых и пошёл некий дымок от генератора, заглушил Мот осмотрел катушки и соединения, все вроде хорошо после завёлся один раз только уже с выкрученой ручкой газа поработал и заглох. в чем может быть проблема и как устранить подскажите пожалуйста
свет то горит то не горит ну это то пол беды , искра то есть то нет поставил новые катушки на зажигание с ними вроде все хорошо завёлся пару раз с пол пинка поработал на холостых и пошёл некий дымок от генератора, заглушил Мот осмотрел катушки и соединения, все вроде хорошо после завёлся один раз только уже с выкрученой ручкой газа поработал и заглох. в чем может быть проблема и как устранить подскажите пожалуйста