Как красиво, не обижая, отшить мужика!

iris Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211794) 15 лет назад
скажи ему, что стоматолог категорически запретил тебе заниматься сексом, в течении ближайших двух лет
Остальные ответы
Натали Мастер (1538) 15 лет назад
надаедай ему, звани, пиши, встрычайся, не довай встречатся ему с друзьями, с ним копризнчий, а потом он сам сольется
бывалый Мудрец (12108) 15 лет назад
Найди мачо, договорись о цене за его согласие быть представленным твоему нежеланному своим женихом. Покажи, как обожаешь его.
Согорт ком Мыслитель (7297) 15 лет назад
пойди и извергнись сомостоятельно - красиво
JOSH Ученик (153) 15 лет назад
ну вначале скажи что он тебя совсем не любит, потом скажи что недостойна его итд =)))
Источник: просто сделай так!
Захарова ****** Мыслитель (6831) 15 лет назад
Попроси денег, вот увидишь сразу убежит
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Мужика ------к сохе припахать)))))))))
ЯН Мастер (1203) 15 лет назад
пошли его на х... й главно что бы при этом глаза были добрыми
Алена Профи (820) 15 лет назад
Ты самый лучший мужчина ...но не для меня...