Можно ли в Алтиум Десигнер развести одностороннюю плату с перемычками в виде смд резисторов с нулевым сопротивлением?

Dim Dim Гуру (2746), открыт 6 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Ведь это будут новые элементы не указанные в схеме.
Дополнен 5 часов назад
В чём вообще разводят платы для бытовухи с множеством перемычек проволочных с другой стороны?
5 ответов
inga zajonc Искусственный Интеллект (198368) 5 часов назад
пробуй.
Dim DimГуру (2746) 5 часов назад
как) это же новые элементы не указанные в схеме!
Федор Новиков Искусственный Интеллект (363646) 5 часов назад
Добавить их в схему. Проволочные перемычки можно разводить, как второй слой, но придётся учитывать их длину и форму
ATC Знаток (484) 4 минуты назад
Ну Altium это для многослойных и т.д.

Если совсем просто надо - Sprint Layout 6 пробуйте