Как сделать в Валоранте такой прицел (см. скрин)
Играю в AimLabs, и там сделал такой прицел. Очень удобно, и хотелось бы такой же сделать в валоранте (кстати, в одном из матчей видел у кого-то подобный):

На красную рамку не обращайте внимания, это я специально его выделил. Кто умеет - помогите пожалуйста и скиньте сюда готовый код. На скриншоте не видно, но там в центре еще есть маленькая белая точка (но точку, впринципе, я сам там могу сделать)
Вот сайт где прицелы можно делать, кидаю уже с кругом, но он там маленький. - https://tracker.gg/valorant/crosshairs/builder?crosshairCode=MDtQO2M7ODtiOzE7dDsxO287MC41O3o7MjthOzE7MHQ7NTswbDsxOzB2OzE7MG87MTswYTsxOzBzOzE7MGU7MTsxdDszOzFsOzE7MXY7MTsxbzsyOzFhOzAuNTU7MXM7MTsxZTsxO3U7RkZGRkZGRkY7ZDswO2g7MDswZzswOzFnOzA7MGY7MDsxZjswOzBtOzA7MW07MDswYjsxOzFiOzE7bTsw