Купил вот такой светильник с датчиком включения для пристройки , за 850 руб , до этого был похожий проработал 5 лет

Дима Майсак Мудрец (16388), на голосовании 2 недели назад
Этот проработал несколько минут и перестал выключаться светит постоянно что с ним вообще такое случилось ? Несколько раз включится и выключится пока холодный потом вообще не выключается может светить целую ночь,, деньги продавец мне отправил все ,светильник даже не стал забирать ! А что с ним делать может как-то его можно отремонтировать?
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (151348) 1 месяц назад
развинти свинти обратно.
Иногда этого хватает.
Живу в раю Оракул (54691) 1 месяц назад
Я такие на вб за 200р покупаю. Не знаю сколько будут светить, пока года 2-3. Подсвечиваю лестницу и темный коридор на кухню.
D@.ru Мудрец (19519) 1 месяц назад
Похоже очень на термодифект.
Или корпус или пластина.
Брак.
Мы такие на озоне берём, уже второй, но не вместо первого. Тот уже год работает. Но они с солнцем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (722578) 1 месяц назад
датчик чего?звука чтоб на хлопанье двери включался?
Дима МайсакМудрец (16388) 1 месяц назад
Датчик движения
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (722578) Дима Майсак, всрыть и глянуть. датчик движения похож на лампочку