к чему снятся бомжи???

Наташа Шокурская Профи (612), закрыт 15 лет назад
они были грязные! мне было так неприятно! всю ночь они снились
Лучший ответ
Остальные ответы
Яранский Мудрец (12116) 15 лет назад
да, во снах ваще все наоборот.. .
вытесненные страхи.. .

только не втянет (-ся) ли твой суженный в ипотечную аферу....
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
Видеть бомжей - новая недвижимость, ​обмен, операции с недвижимостью.
Нищий - видеть его в доме - испуг - давать ​ему подаяние - добро будет вознаграждено - гневаться на него - ​получить подарок.
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
встретить бомжа-к неприятностям, если он преследовал вас, вас ждет неразбериха в делах.
Ксения Синкевич Профи (727) 7 лет назад
мне приснились бомжи перед важной сделкой, оказалась сделка отстой