Какую модель машины с пробегом лучше выбрать из двух?

Алекс Ученик (92), открыт 5 часов назад
Что лучше - Тойота Королла (примерно 2006-2008 годов), или Рено Логан (2010-2012)?
Интересуют ответы реальных автолюбителей, у жпт-бота я и сам спросить могу
Дополнен 4 часа назад
Я понимаю конечно, что и то, и то - уже достаточно старые модели, но не все же мы миллионеры, чтобы новые тачки покупать (особенно в молодом возрасте)
11 ответов
Дурилка Картонная Гуру (2719) 5 часов назад
королла 2006 и 2008 разные машины. я бы наверное лучше взял короллу если молодой человек. трудно будет целую в хорошем состоянии найти конечно. а если пенсионер лучше логан.
Миклухо-маклай. Профи (506) 4 часа назад
Я бы взял Тойоту, на Рено, у нас запчасти сложно найти. На Тойоте двигатель хороший, а на Рено кузов. Выбирай...
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (176978) 4 часа назад
С точки зрения пчелы, она просто живёт своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле она собирает для него мёд. Но пчела никогда не поймёт это, потому что пасечник выходит за пределы её масштабов мышления.
Aston DBS Высший разум (636045) 3 часа назад
Ну ты сравнил,конечно...
Королла на фоне логана будет куда интереснее,но вот найти живую-это вот постараться надо
iphone apple Мудрец (12187) 3 часа назад
Тойоту лучще, ее потом продать проще
Volkswagen Arteon Гуру (3761) 3 часа назад
Королла, если найдешь живой вариант
капитошка Мудрец (13054) 3 часа назад
только новую. любая с пробегом - фуфло.