УВАЖАЕМЕ ЗНАТОКИ, вопрос на память: вы, конечно же, смотрели финал ЧМ 06, а вы помните, кто перед самым началом игры,

Асем Мастер (1933), закрыт 15 лет назад
уже стоя на поле, когда его в этот момент захватила видеокамера, сделал ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЙ подмиг глазом? Назовите имя этого замечательного игрока. Уважайте себя-отвечайте никуда не заглядывая, просто, если помните этот момент, то ответьте, мне интересно, у кого еще осталось это в памяти =)

Я уже задавала этот вопрос, но пока не получала на него верного ответа.
Дополнен 15 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ, убедительная к вам просьба: не гадайте, а отвечайте, если точно помните!
Лучший ответ
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
это был Тьерри Анри, точно помню))))
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Фабио Каннаварро
Асем, просто вопрос реально сложный! это всё равно, если я спрошу: какого цвета были бутсы у Тони в пф. ЧМ 2006!)))
Источник: ты хотя бы дописывай правильно или нет!))
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Уж никак наш Марко Матерацци))))