Смотрела я значит сериал "Ведьмак", и мне вспомнилось. Каждый год 31 декабря, я как человек, ничего никогда не заготавливающий на новогодний стол, бегу отовариваться в магазин. И вот такой интересное совпадение уже 3-й год подряд: в магазине в это время я встречаю нескольких людей, которых я вижу только 31 декабря. Магазины всегда разные, время тоже всегда разное. И вот в чём вопрос: мне стоит с ними познакомиться или вовсе обходить их стороной за 3 километра? Вы с таким не сталкивались? 2026 год я наверное закажу доставку, но если эти несколько человек мне ещё и доставку привезут я а}{eрею. (Если надумаете прикалываться, сделайте это смешно, что хоть посмеяться вдоволь. Но история действительно странная)
2026 год я наверное закажу доставку, но если эти несколько человек мне ещё и доставку привезут я а}{eрею.
(Если надумаете прикалываться, сделайте это смешно, что хоть посмеяться вдоволь. Но история действительно странная)