Что такое дм, нрп, нон рп, фри кил
что такое дм (фри килл): это когда тебя убивают без причин (например ты увидел чела и начал сразу атаковать)
что такое нрп: это нарушение ролевого процесса (например ты нарушил правило)
что такое нон рп: нон рп это то что в реальной жизни несмог сделать (например у игрока написано что он какой-то там состоит во фракции например бандит или-же граждане)
что такое фри килл: я ответил
всё это я написал для рп играх всё это из перечисленных имеют право админы забанить вас в зависимости от того какое наказание в правилах
(это всё для аррп:армия роблокса рп) а так же если хотите меня узнать в роблоксе вот мой ник: gugugaAYE
нон рп эта же типа вне ролевой
Спасиб
Нон РП в сампе называется любое нарушение правил РП режима. Например: Вы используете ООС информацию в IC чат, нарушая метагейминг. Либо же задавили игрока автомобилем, убиваете всех подряд без причины. Или же Вас хотят арестовать копы, их приехало несколько, а Вы спокойно их всех убиваете — вы преувеличиваете возможности своего персонажа, поскольку в реальной жизни Вы вряд ли справились с тремя копами. Все эти нарушения будут называться нон рп.