Что у вас нового в жизни? Или чего хотите нового?
В вопросе про то, чем занимались бы, если бы не ваша профессия, был ответ от Ирина Птичка Певчая "пойду фонограмму сведу".
А что, прикольно! Хочу уметь вот это вот все - свести звук, обращаться с музыкальным пультом. Если серьезно - это в/о по звукорежиссуре, но мне для удовлетворения хватит практических курсов, чтоб понять, как это работает.
А вы чего хотите?
(ушла в лес заменять старые кормушки)
Нового... Сегодня вот ездила на дачу. Ближнее Подмосковье
Копала грядку, которую не успела вскопать осенью. Земля мягкая, оттаявшая
Кое-где взошел чеснок. А цветы еще не всходят
Зато в городе, в подвале гаража, стоят горшки и ящики с нарциссами и гиацинтами на выгонку. И вот они-то уже всходят. Возможно, к 8 марта зацветут
Чего хочу, и к чему двигаюсь, не скажу пока, чтобы не сглазить)
Но намекну - это тоже дачное)
нового ?
за январь ничего,
месяц из-за погоды, "скучновато-тошнотворный"
лечу зубы, рисую путешествия на год, ничего не планирую
А вот наш ребенок 5 лет заявил, что хочет быть ФЕРМЕРОМ
я от души поржала
спрашиваю - а ты хоть знаешь, чем занимаются фермеры
а он мне - конечно, они ухаживают за козами и коровками, а коровок я люблю
Я бы поменяла работу, чтобы не на Неглинной сидеть в офисе, а выращивать цветы , деревья и кустарники))). Но за растения столько никто платить не будет)))
Новые цветы хочу вырастить в этом году. Выбираю семена.
Хочу не работать и получать доход