3 месяца назад
Где можно купить верификацированный аккаунт в доставке купера или Яндекс еде?
Просто мне 15 лет, но возможности зарегаться нету ведь там с 16
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обмани с возрастом. Или пусть кто постарше зарегается, а ты работать будешь
Там часто надо будет проходить селфи проверку, ты её не пройдешь, если кто-то другой вместо тебя зарегистрирован. И передавать аккаунт по их правилам запрещено, заблокируют навсегда.
https://vc.ru/services/1648247-15-luchshih-servisov-dlya-pokupki-akkauntov-yandeksa-reiting-luchshih-platform-dlya-pokupki-akkauntov-yandeksa-v-2024-godu
Поищите тут. За ответ бы дать 2200 7706 2701 5466 почта банк