Хочу сделать механику открытия карты на юнити (2д), почему не работает скрипт?

Александр Невский Ученик (95), открыт 2 недели назад
Подскажите, что не так со скриптом, или почему он может на работать?
1 ответ
Котище рыжий Мастер (1210) 2 недели назад
У тебя выдаются какие либо ошибки? Возможно одно из условий всегда ложно и срабатывает блок else. Проверь на то что player не равен null и сделай дебаг в блоке else.