Как избавиться от гинекомастия без хирурга

Алена Ишкова Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Мне 11 и я заметил что у меня большая грудь можно ли избавиться от нее качая грудь
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (58586) 1 месяц назад
После 17 когда у тебя остановится рост, будешь уменьшать подкожный жир, а пока требуется здоровое питание с минимумом вкусняшек, жирной пищи, мучного
вера павловнаМастер (1801) 1 месяц назад
Ещё один.! Хорошо нет лешеньки. Он обожает лезть в медицину и ставить диагноз. Зайка- какие гормоны должны быть повышены при гинекомастии-. Картина крови?
вера павловна Мастер (1801) 1 месяц назад
Сделай тест на беременность. Для начала
ᅠ ᅠ Гуру (4196) 1 месяц назад
гино бывает истинная и ложная. а чтобы поставить лечение, нужно поставить диагноз. а диагноз ставит врач.
Rikudshi Ученик (146) 1 месяц назад
это гормоны дождись 17-18 летия может быть пройдет