Скрипт выключается, как сделать его не включаемым

d r Ученик (96), открыт 2 недели назад
пишу бота для телеграмма, когда запускаю код, он активируются, пишет "process finished with exit code 0", и выключается, а нужен что бы он постоянно работал, подскажите какую стоку добавить, пишу в pycharm
1 ответ
Твой Профессор Мастер (1939) 2 недели назад
Ну да. Цикла же нет. Можно попробовать метод infinity_polling, если ты юзаешь библиотеку PyTelegramBotAPI. А если у тебя aiogram, то через asyncio