А вы малышей до какого возраста в коляске возили?

Анна Просветленный (38940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Месяцев до 10 в зимней коляске, потом перешли на летнюю, а года в два купили совсем легкую, которая почти как зонтик складывается и катались в ней до 3,5 лет.. . потому что гулять ходили на большие расстояния, у него ножки уставали, а на руках его уже очень тяжело было таскать.. . А потом купили велосипед! )))
Остальные ответы
Knopochka Мыслитель (6414) 15 лет назад
моему 2 года, но до сих пор иногда в коляске ездием
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
ээээ месяцев до 5, только изредка, ибо у нас есть СЛИНГ. и даже дидимос есть.
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Пока ногами не начали ходить. А дальше все - в коляску не загонишь. И внучка такая же - только пошла в 11 месяцев, так в коляску ни в какую.
мамасони Мыслитель (6344) 15 лет назад
Доче 1,7г, вожу тока в магазин. Ну или куда нить до места гуляния, если это далеко от дома. Да еще коляска такая красивая, дизайнерская, возила бы и возила бы....
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
постоянно до года, пока не пошли а потом до 2-х лет если далеко ходили
тома никулина Мастер (1398) 15 лет назад
Мы возили, до полутора лет, а потом ему было интереснее самому возить пустую коляску, сейчас сыночку три года, и у него проснулась любовь к катанию на колясках, если видит на улице маленьких детишек на колясках-начинает реветь, ему тоже хочется
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
до 1,5 лет - когда надо было по делам - с криком, а потом иногда дочке даже хотелось, поэтому при долгом путешествии до 2,3 возили
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
да моя кукла с 7 мес ездила только стоя, в итоге я месяц промучилась, да и бросила коляску вообще-кенгуру носила, а в 9 доча сама пошла- так мы с ней везде пешком, выносливая девушка )))
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Нам 2,2 вожу ещё, до парка доезжаем и ходит пешком, сам коляску возит. Очень удобно одновременно за продуктами и гулять, да и он иногда устанет, на руках не донесу.... А без коляски если выходим, то около дома....
Елена Сазонова Гуру (3420) 15 лет назад
Старшую до 1,3,младшую пока не знаю, маленькая ещё
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
До года, и то с воплями в коляску запихивала.. . Потом пересели на велосипед, ну а потом пешочком-пешочком, и то не особо далеко, я сама пешком ходить не люблю, по этому ездим на машине :))