владелец трека согласился не удалять этот ролик, а получать доход от рекламы, которая на нём (ролике) показывается. Есть сервисы, которые отслеживают такое использование чужой музыки, забирают деньги от рекламы и передают их владельцу музыки, ну и себе часть оставляют за работу.
Как указать музыку в описании под видео на YouTube (как на фото) и избежать обвинения в нарушении авторских прав?
Никак. Она указывается автоматически, благодаря сервисам, о которых я сказал.
К тому же, эта ссылка ведёт на аккаунт Продюсерский центр И.Матвиенко, которому видимо и принадлежат права на эту песню.
@secret_manУченик (125)
3 месяца назад
Спасибо Вам за ответ на этот сложный для меня вопрос. Я хочу Вас попросить, если можно, можете пожалуйста написать название таких серверов, чтобы они и у меня сработали? Буду признателен.