3 месяца назад
от

Yandere simulator. Как нормально играть?

Я пытаюсь пройти на геноцид. Но блин! У меня просто трясутся руки, после каждого убийства. И пока эта деваха в мини-юбке не посмеётся, как психопат, я не могу спокойно играть. У неё крыша едет и у меня. Как сделать так, чтобы руки не тряслись?! У меня паника начинается и я не могу дальше играть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даже не знаю чем тут помочь лол.... Выпей чего нибудь, да странно говорить такое когда играешь в глючную 3д игру про яндере школьниц, но если такая реакция то что поделаешь... Ну, а если честно, то у меня такое же было раньше, со временем просто привыкла, и больше стало страшно если запалят, лол. Ну а если долго ждать когда аяно просмеется, то заранее сделайте фотки сенпая, когда их используешь в телефоне, они востанавливают +20 рассудка вроде, а райбару можно отравить бенто, и в туалете кокнуть

Не играй, наверное, эта игра не для тебя((