Я прошел оригинальную сабну и решил поиграть с модами изменяющими сюжет но почему-то когда установил the red plague нечего не поменялось кроме мобов и реактора авроры. При установке этого мода должны появится диалоги в радио добавленные этим модом и много что ещё, но у меня этого нет. Что делать?
Для корректной установки мода "Subnautica: The Red Plague" необходимо выполнить следующие шаги:
1. Убедитесь, что у вас установлен QMods: - Скачайте QModManager - Установите его в папку игры - Он является базовым менеджером модов для Subnautica
2. Порядок установки мода: - Скачайте мод с официального источника - Распакуйте архив - Переместите папку мода в директорию QMods - Обычный путь: Steam/steamapps/common/Subnautica/QMods
3. Проверьте совместимость: - Убедитесь, что версия мода соответствует версии игры - Проверьте актуальность QModManager
4. Настройки в игре: - Включите моды в настройках - Активируйте конкретный мод в списке
Если после этих действий мод не работает, возможно, требуется переустановка или существует техническая проблема с самим модом.