Какой мотор взять???

Роман Сергеевич Ученик (97), открыт 4 дня назад
Лодка Ривьера 3200. Бюджет 50000-70000 руб. Какой мотор взять, чтобы был более менее качественный, развивал скорость 20-30 кмч? Вес без мотора около 200 кг (лодка, пассажиры, груз)
И что еще скажете по поводу моторов ханкай и baikal? Стоит ли брать?
8 ответов
БАСТА Мудрец (12757) 4 дня назад
лодка пассажиры грруз 200 кг.....вы там че карлики.....одна лодка под сотку , 2 человека почти 200.....груз 30 кг
Роман СергеевичУченик (97) 3 дня назад
Спросил одно, а говорят другое. Совсем бараны? Если цель оскорбить, то лучше ничего не пишите! Может быть я лучше знаю сколько весит МОЙ груз, МОЯ лодка и кто будет плавать на ней? Плавать будут не карлики, а взрослый и ребёнок
БАСТА Мудрец (12757) Роман Сергеевич, Сам плавай ребенка не топи
Aston DBS Высший разум (639713) 4 дня назад
Да в принципе,любой,что найдешь
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208327) 2 часа назад
У меня hdx5 двухтактник, как раз минимум его надо брать если хочешь на глисс выходить там настоящие 5 а не нарисованные как на многих китайских моторах, двоих в лодке он поднимает на глисс. До 35км.ч я его разгонял на гладкой воде. Только двухтактник нужен, четырехтактник не потянет, там совсем скучная езда. По бюджету на авито они как раз ухоженные не замученные около 50тр