лодка пассажиры грруз 200 кг.....вы там че карлики.....одна лодка под сотку , 2 человека почти 200.....груз 30 кг
Роман СергеевичУченик (97)
3 дня назад
Спросил одно, а говорят другое. Совсем бараны? Если цель оскорбить, то лучше ничего не пишите! Может быть я лучше знаю сколько весит МОЙ груз, МОЯ лодка и кто будет плавать на ней? Плавать будут не карлики, а взрослый и ребёнок
И что еще скажете по поводу моторов ханкай и baikal? Стоит ли брать?