После загрузки Java и перезагрузки появилась ошибка.

Алексей Буль-Буль Знаток (454), открыт 2 дня назад
Перевод:
Ошибка процесса
Отсутствует файл. Попробуйте переустановить, чтобы исправить это!
Если вы "переместили" файлы после установки, вам необходимо сбросить параметр автоматического запуска, иначе
это может отображаться при каждой перезагрузке компьютера.
Не удалось создать процесс: bin/ui32.exe (Ошибка Windows "Не удается найти
заказной файл. ", код 2, реж. относительно:
C:\Users\Админ\AppData\Local\Temp\RarSEXb13036.28283 )
Как исправить?
2 ответа
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Гуру (3679) 2 дня назад
- Переустановка Java:
- Сначала удалите текущую версию Java. Зайдите в "Панель управления" -> "Программы" -> "Программы и компоненты", найдите Java и удалите её.
- Затем скачайте последнюю версию Java с официального сайта Java (https://www.java.com/) и установите её заново.

- Очистка временных файлов:
- Откройте "Выполнить" (Win + R), введите temp и нажмите Enter. Удалите все файлы в этой папке.
- Затем снова откройте "Выполнить", введите %temp% и также удалите файлы из этой папки.

- Проверка параметров автозагрузки:
- Нажмите Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть Диспетчер задач.
- Перейдите на вкладку "Автозагрузка" и проверьте, нет ли там записей, относящихся к Java или упомянутым компонентам. Если есть, отключите их.

- Проверка системных файлов:
- Откройте командную строку с правами администратора (нажмите Win, введите "cmd", правой кнопкой мыши выберите "Запуск от имени администратора").
- Введите команду sfc /scannow и дождитесь завершения проверки. Это может занять некоторое время.
Александр Искусственный Интеллект (306009) 2 дня назад
"После загрузки Java"?
что за загрузка Java?