Старые дешёвые фотокамеры с разъёмом hdmi по обзором снимает видео просто ужастно ужастно всё изображение фпс битрейдд

Богдан Горьков Мастер (1518), открыт 2 недели назад
качество . а вот при уже hdmi выводе они будут выдавать куда лучше качество или конфетки не будет ?
===
на обзорах на ютубе на старых бюджетных фотокамерах они достаточно нормально делают фото . но видео запись на флешку или память фотокамеры просто галимое . так вот вопрос что там будет если выводить видео не на флешку или внутренюю память а на по hdmi на сколько лучше там будет изображение . понятно будет лучше но насколько не понятно . к сожалению таких обзоров нету . может у кого была когда то бюджетная подобное фотокамера и он использовал hdmi и передаст мне эту информацию
вот например Фотокамера nikon d5000 как она делает по hdmi лучше ?
5 ответов
Dr. Lost Мыслитель (7242) 2 недели назад
качество будет точно таким же
Андрей Мыслитель (6734) 2 недели назад
Возможно собственный кодек камеры не очень хорош и низкий бидтрейт. Можно использовать внешний рекордер с HGMI, но стоит он дорого! Проще купить нормальную камеру.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (301628) 2 недели назад
"если выводить видео не на флешку или внутренюю память а на по hdmi" - старые бюджетные камеры (D5000 среди них) просто НЕ УМЕЮТ этого делать и нет никакой возможности заставить их это делать. Такая функция была только у самых топовых моделей в те годы. Ваша камера по hdmi может только вывести содержимое флешки на телевизор, это ВСЁ.
обучение фото дорого Просветленный (24537) 2 недели назад
а с чего ему быть лучше, если вы сами понимаете, что камеры старые и дешевые?
Покупайте новую и дорогую, сразу все наладится. А мечтать и фантазировать ни к чему не приведет... Во всех старых зеркальных камерах режим видео просто для галочки.
Борис К Оракул (61589) 2 недели назад
Перечитай что я тебе уже раньше написал. Другого нет, бестолочь, не существует таких старых аппаратов. Это умеется делать исключительно профессиональная техника и никак иначе! Не было, нет и не будет по другому.
Нужен нормальный сигнал по hdmi - покупай Panasonic GH5. Зеркалки ничего из этого не умеют. Надо же быть таким дегродом чтобы не понять о чем тебе пишут.