Лагает Zenless Zone Zero
Решил поиграть в ZZZ перейдя из геншина, но игра в некоторых локах просидает по фпс до 30 и выше не поднимается, при это не какого перегрева нет, проц нагружается до 55% , а видюха до 75% , железо видюха RX6600 и проц I9 9900KF. Подскажите пожалуйста, как убрать лаги
Я покакал
Имхо, это проблема самой зоны уже, оптимизация хромает, после выхода прошлой обновы с Мияби вообще что-то страшное.
Можно попробовать графику снизить, но сомневаюсь, что поможет...
Удалить эту помойку
ZZZZZ
- Измените настройки графики: Уменьшите разрешение и настройки качества графики в игре. Это может значительно повысить FPS.
- Обновите драйверы: Убедитесь, что драйверы вашей видеокарты RX 6600 обновлены до последней версии. Иногда обновления могут улучшить производительность в играх.
- Отключите фоновые приложения: Закройте все ненужные программы, работающие в фоне. Они могут потреблять ресурсы и ухудшать производительность.
- Настройки энергопотребления: Убедитесь, что ваш ПК настроен на максимальную производительность в управлении электропитанием.
- Проверьте игру на ошибки: Если используете Steam, проверьте целостность файлов игры. Иногда поврежденные файлы могут вызывать проблемы с производительностью.
- Переустановите игру: Если ничего не помогает, попробуйте переустановить игру. Это может исправить возможные ошибки.