Кто отдыха в станице Голубицкой, стоит ли ехать туда? Море там тёплое расскажите подробней?

Анна Зайкова Ученик (40), закрыт 2 недели назад
Может ещё гостиницу посоветуете?
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (68084) 4 недели назад
мне там не понравилось, проезжали года 4 назад, ехали как в "самое лучшее место азовского моря". АГА! щаззз....

к счастью, были на машине, так что я купнулся разок чисто ради формальности нового для себя моря, и сразу уехали. жена и сын даже в воду не полезли - вода мутная и противная. весь берег застроен фанерными шалманами, выглядит как самый дешманский бомжатник.
Анна ЗайковаУченик (40) 2 недели назад
Благодарю. Многие говорят деревня и колхоз
Ivan Sviridov Оракул (68084) Анна Зайкова, да. даже если там есть шикарная гостиница (я не заметил, но мало ли), море там мелкое, грязное, несолёное.
Остальные ответы
Нежная Амазонка Мудрец (14497) 1 месяц назад
Сойдёт , лучше ,чем ничего. Море там очень теплое. Чёрное оно холоднее
... Искусственный Интеллект (267366) 1 месяц назад
Море тёплое, мелкое, но мутное. Природа скудная.
Отдохнуть можно, если больше ехать некуда.
На Каспийском море интересней.
AMIGO. Искусственный Интеллект (108954) 1 месяц назад
очень тёплое море, если в первый раз то наверно понравится, каждый свой отдых выбирает,
Нежная АмазонкаМудрец (14497) 1 месяц назад
Вот люди любят море как молоко парное. Азовское рулит