Как в excel дать название пунктам в диаграмме?

Вячеслав Цветков Мудрец (15520), на голосовании 2 месяца назад
Я сделал диаграмму, но не правильно. У меня там стоит 1,2,3,4,5, а надо сто бы были варианты ответов. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Гуру (4716) 3 месяца назад
Чтобы изменить названия пунктов в диаграмме Excel на ваши варианты ответов, выполните следующие шаги:
- Выделите диаграмму. Кликните на неё, чтобы она была активной.
- Откройте "Конструктор" диаграмм. Обычно он появляется в верхнем меню, когда диаграмма выбрана.
- Нажмите на "Выбор данных". Эта кнопка обычно находится на ленте в разделе "Конструктор".
- В открывшемся окне выберите "Редактировать" под "Подписи по оси X". Это откроет меню, где можно выбрать диапазон ячеек для названий.
- Выберите ячейки с названиями ваших вариантов ответов. Убедитесь, что они правильно указаны.
- Нажмите "ОК", чтобы применить изменения, и закройте окна.
Теперь ваша диаграмма должна отображать именно те названия, которые вы указали!
Serj Diff Просветленный (46332) 3 месяца назад
Я сделал диаграмму
ГДЕ СДЕЛАЛ ? В тату-салон пошёл и на жопе у себя диаграмму набил ?!
Почему не показываешь, что там у тебя в таблице и диаграмму ? Мы должны на картах Таро гадать, что ты там сделал и почему не правильно ?!

Как это сделать?
"Как-то", блин !
Набрать правильную таблицу и вставить правильную диаграмму !
Ничего более конкретного, по твоему вопросу, ответить просто невозможно.