Черчесов VS Алиев — какие будут ваши комментарии ???

Игорь Герман Высший разум (196417), закрыт 4 недели назад

Лучший ответ
Татьяна Гений (90459) 4 недели назад
Официально замену объяснили "обоюдным согласием". Сам Черчесов назвал это "принудительным обоюдным согласием". Трудно сказать, но при Черчесове у команды были действительно плачевные результаты.
Странным образом ещё это совпало с нелицеприятным высказыванием Черчесова о казахском языке какому-то журналисту, с чем трудно не согласиться вообще-то, хаха))
Возможно, это связано со сменой руководства КФФ, которое было лояльно к Черчесову, а теперь пришёл другой.
Мне кажется, не последнюю роль сыграл тот факт, что КФФ предстоит чемпионат на Западе, который пройдёт и в США, и российский тренер как бы нежелателен. Но это мои домыслы, ибо Токаев известен своими стараниями усидеть на двух стульях, получая выгоду и от России, и от США.
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227356) 4 недели назад
Черкесов потерял свой пост ,а Алиеву дальнейшей творческой путь, хотя бы и временный.