Хотел установить Винду на ноут hp 620, а у меня другой биос. Посмотрите и подскажите что делать

Андрей Работников Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Я понял что особого различия нет, но что мне делать? На 2 фото я выбирал всё, где в начале USB по порядку, но всё равно запускалась старая виндовс
Голосование за лучший ответ
kavaynaya nyasha Мыслитель (5247) 2 месяца назад
Справа выбираешь то, с чего будешь загружать образ
Андрей РаботниковУченик (134) 2 месяца назад
Я выбирал всё где сначала USB, но у меня тупо запускался со старой виндовс
Yamori Yukine Мудрец (15337) 2 месяца назад
ну другой и что, надписи то все одинаковые, оболочка просто другая но дэ факто она ничем не отличается
MAN IN A HAT Гуру (4330) 2 месяца назад
Какая разница, что у тебя за БИОС. Общие установки везде одинаковы, даже если интерфейс различается. Выбираешь носитель, с которого будешь устанавливать и дальше стандартная установка.
Ingvar Johansson Мыслитель (5963) 2 месяца назад
Где Boot Order, USB Hard Drive должен стоять на первом месте
Red Искусственный Интеллект (161150) 2 месяца назад
жмякай F12 при запуске и выйдет меню устройств
Жмякал, просто запустился комп