Повторный брак с обеих сторон, априори не может быть абсолютно счастливым в первое время ?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
В то время, пока каждый не забудет то, что было ранее.. .
Пока есть прошлое, будущего нет.... Пока не вычеркнешь из своей жизни прошлые обиды, никогда не встретишь любовь?
Лучший ответ
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 15 лет назад
Повторный брак ко всему прочему это ещё и опыт. В том числе и опыт развода, и знание что к нему может привести.
Благодаря этому опыту можно легко избежать нового развода.
Остальные ответы
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
ой... я б за своего мужа... каждую субботу замуж выходила)))
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
просто и у него, и у тебя за плечами уже есть опыт брака.... и довольно таки неприятный опыт.... так что нужно ВРЕМЯ, чтобы и у него, и у тебя сменилось отношение к браку.. .

такое же бывает после расторжения длительных отношений!
Дмитрий головков Мастер (1277) 15 лет назад
Повторный брак тогда и будет сччастливым, когда забудете прошлое... жизнь это как езда на велосипеде - если смотреть назад.. . или на колесо (на настоящее) , то непременно разобьешься! ! В жизни, как и на велосипеде, нужно смотреть вперед!!!!
Источник: опыт
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
а зачем тогда строить новые отношения если тащишь в них груз старого?)))
Скрудж Просветленный (38369) 15 лет назад
прошлое не вернуть
а вот чтобы начать новую жизнь воспоминания все равно бюудут всплывать
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Нет, прошлое - это прошлое, а жизнь начата заново, и многое зависит от умения выстраивать ее с обеих сторон. Только нужно большое терпение и понимание.