Философский вопрос
+3Какими животными можно описать семь смертных грехов?
Я сейчас создаю свою румангу (комикс) и мне надо для организации одной сделать костюмы. Я хочу дать каждому по маске, чтобы по ней можно было понять, кто какой грех олицетворяет.
ДополненПод грехами я имею в виду: Гордыню, Гнев, Жадность, Зависть, Чревоугодие, Похоть и Лень
Смертные грехи символически изображают в виде таких животных:
Гордость в виде павлина.
Сребролюбие в виде жабы.
Блуд в виде козла.
Чревоугодие в виде свиньи.
Зависть в виде змеи.
Гнев в виде тигра.
Уныние в виде черепахи.
тигр
Свинья - обжорство ,кукушка -эгоизм ,лиса -хитрость ,лев -гордость ,шакал -лесть ,волк -жестокость ,козел -упрямость,дятел -тупость ,ворона -воровство
Как любить родителей, с первых дней ненавидящих свое дитя?