Почему бургеры такие калорийные

4 куска хлеба весят - 67 грамм +- - это 200 килокалорий + колбаса - 350 килокалорий. Почему в четырех бутербродах запечённых в духовке в 2 раза меньше калорий, чем в одном бургере в КФС? Почему в бургерах и вообще в еде быстрого питания так много калорий?

че за вопросы тупые, а ниче что это все готовиться на не малом количестве во масла, те же котлеты, во первых масло изредко меняют , сама по себе котлета заморожена и иногда по долгому кол во времени, что уже говорит что добавок много, от чего может прибавится калорийность в продукте, соусы тоже дают не малый процент калорий так то, тк и добавок там не меньше тоже, хлеб сам по себе хлебобулка , ясное дело что он калорийный от какой то части, огурчики и помидор это база, там калорий нет

Соусы(их там много), жаренная котлета на масле.

Виновата Америка

потому что в кфс все жарится в огромном количестве масла и соусы очень калорийные

Там твоя жирная мамаша