Кому передаются полномочия совета федерации рф, в случае невозможности функционирования совета федерации?

Wonderful hater Мастер (1763), открыт 3 дня назад
При смерти всех представителей совета федерации, например
4 ответа
Иосиф Сталин Мудрец (13662) 3 дня назад
Как они все сдохнут то?
Wonderful haterМастер (1763) 3 дня назад
Сами знаете как, Иосиф Виссарионович)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192920) 3 дня назад
Новых поназначают. Все члены Совфеда — назначенцы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353284) 3 дня назад
может почитать порядок формирования Совета Федерации? Члены Совета Федерации тоже смертны, процедура замены существует. От количества суть не меняется.
Sergey Искусственный Интеллект (157211) 1 день назад
Проведут новые назначения. Новые сенаторы назначенные порвут два баяна празднуя событие