Есть какие-то работы, на которые можно устроиться без опыта? С гибким графиком, чтобы совмещать с учёбой. 18 есть.
Смотрел разные вакансии. Единственный вариант, который нашёл, это курьер, но такое явно не для меня, таскать по городу килограммы за спиной, за копейки, да нахер надо.
Попадались ещё разные вакансии, по типу какого-то администратора, охранника, грузчика, либо на складе копаться, но там либо на пол ставки нельзя, либо нужен опыт🤷♀️
Склад озон ,ВБ. На ВБ на самом деле не советую,но лично я там не работала. Просто там потяжелее,чем на озоне и штрафов больше,но можно больше заработать. На озоне поспокойнее,но тарифы меньше. График свободный,сам можешь дни выбрать. Можешь походить одну-две смены,если не понравится, о просто больше не бронировать смены. В среднем за 12 часов работы должно выйти тысяч 6-8,но это опять же зависит от того какой город и какие там тарифы, сколько часов будешь работать,сколько товара,с какой скоростью будешь работать,куда поставят. Девушкам конечно не складах тяжелее,так как физически тяжело выполнять ту же работу,что парням,например на рпзмещении габарита или нонсорте.
18... Брось эти глупости. Отдыхай.
пвз самое легкое. если пункт новый, также можно найти с свободным графиком
Автомойка