Кто знает название аниме?
Помню смотрел тик ток и увидел момент из аниме.Хотел попозже пересмотреть но забыл и теперь не могу найти.Помню что там красивая рисовка и озвучка очень хорошая была.Голоса очень мягкие и нежные.По сюжету и персонажам могу вспомнить что там был момент где парень подстригает девушку у него очень нежный тихий голос.Они оба беловолосые и у парня тоже длинные волосы.Еще помню что там девочку одну насильно сделали принцессой и удерживали в заточении.Еще там какой то народ истребили.Это единственное что помню.Заранее спасибою.
ДополненЕще я вспомнил что там среденевековье вроде.
Еще вспомнил.Та девочка которую насильно превратили в королеву или принцессу и удерживали в общем она выросла родила детей и ей не давали видеть своего ребенка.
Похоже на Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou / Укрась прощальное утро цветами обещания http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=9309
Во-первых озвучка всегда разная, Во-вторых возможно ты про Адама и Еву из Nier Automata. Или как это пишется