В груди сильно печет. Прям нестерпимо. Горячо словно раскаленное железо приложили. Дышать не возможно. Крови много вокруг памятника. Она по ступеням прям стекает. А внутри горит огонь. Еще женщину вижу в черном. Укатана с головы до ног. Сильная скорбь у нее. Она там как приросла к земле. И только белый платочек у ней. Такой чистый как пространство за гранью смерти. С хлопковыми кружевами по краю.
Памятные знак. Но почему-то еще идет огромное поле с желтой люцерной и падающий самолет. Если что в комменты допишу. Пока не поняла к чему привязать этот самолет.
НаталияОракул (64707)
15 часов назад
К истории..
Яндекс маг говорит, что это был пруд петра в липецке , который руками копали( соответственно хоронилися там же, ну как всегда пои петроввх застройках) , пруд остужал железоделательные заводы, не имел рыбов, но имел чистую воду и " целебные" грязи. Потом его осушили, налепили взлетную полосу, потом сделали парк. Из за его осушения быаают подтопления, деревья аллей издыхают.
А потом там прилепили памятник этот, типо человекам, которые хотели царя убрать. Хотя они даже ни в этом месте собирались
Все как обычно куча сиертей и куча неправды....