3 месяца назад
от

Почему пользователь вроде скрыл от меня свой онлайн статус в тг а я все равно моментами вижу его?

захожу в список контактов а он в конце списка отображается на немного как в сети, а затем снова недавно. может ли это значить что пользователь открывал мне доступ к его статусу или может просто баг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Экстрасенс

Это значит, что пользователь вообще скрыл свой статус, а не чисто от вас. А появляется в сети, когда он онлайн. Все просто ватсон.

Ну и скрыл. А вам какое дело?

Спроси его