Как правильно ухвживать за девушками, я в этом полный ноль

Я хочу поухаживать за одной и посмотреть что из этого выйде, я в надежде что она прийдёт время и её выбор будет в мою сторону

Дополнен

Я хочу попробувать как то повлиять на то что бы она меня выбрала

Нет н какого "правильно" И ответ на этот вопрос может занять не один том. Причем по сути все будет банально до безобразия: общайся, разговаривай на интересные ей (это важно) темы, приглашай на разные мероприятия (погугли "крышесносы", но применяй с осторожностью и индивидуально), следи за собой, засвоей внешностью и, особенно,за запахом. Мужчины почему то очень мало обращают внимание на то, как они пахнут, а женщинам многим это важно. Но при этом не стелись перед ней, выполняя любые капризы.
Я, обычно, еще рекомендую прочитать "Приключения майора Звягинцева" Михаила Веллера, в частности главу "Любит-не любит". Но и остальное полезно

Если она не захочет то ни че не поможет

не быть подкоблучником

Будь самим собой, все по базе просто подарки и внимание и если ты ей нравишься то этого будет достаточно.

Как же я хочу умереть