ВИЗА в США или в Канаду.

MARIA MARSOVA Профи (720), закрыт 15 лет назад
По какой визе и как можно уехать в США или Канаду на заработки на не определенное время если есть семья - двое детей и муж.
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Работать - по рабочей.

Любая другая виза не даёт права работать на терртории страны.
MARIA MARSOVAПрофи (720) 15 лет назад
да понятно,что по рабочей.Вопрос в том,как её получить! Всем подряд её не дают.
а получить её очень трудно,тк сейчас кризис,а негров горшки мыть там и своих всегда хватало.
Остальные ответы
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
напиши в агент или на мыло- проконсультирую